Table à écrire ovale en acajou, comprenant... - Lot 160 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 160
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Table à écrire ovale en acajou, comprenant une tablette coulissante surmontée d'un tiroir, reposant sur des pieds en balustre garnis de frises de perles réunies par une tablette d'entretoise; dessus de marbre blanc à galerie. Époque Directoire. (Accidents). Hauteur: 73 cm - Largeur: 70 cm Profondeur: 50 cm
Mes ordres d'achat