Fauteuil en bois teinté, la ceinture festonnée,... - Lot 162 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 162
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Fauteuil en bois teinté, la ceinture festonnée, sculptée d'une coquille, les pieds cambrés réunis par une entretoise; recouvert de cuir fauve. Travail provincial d'époque Régence. (Accidents). Hauteur: 93 cm - Largeur: 71 cm Profondeur: 80 cm
Mes ordres d'achat