Lot de verrerie comprenant: un vase cornet,... - Lot 163 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 163
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 550EUR
Lot de verrerie comprenant: un vase cornet, deux aiguières, un bougeoir, quatre coupes circulaires, un vase à monture de cuivre, une carafe, une boîte circulaire à décor de pointes de diamant, un plateau circulaire, une grande carafe. XIXe-XXe siècles.
Mes ordres d'achat