Table de tric-trac en acajou, le dessus amovible... - Lot 166 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 166
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Table de tric-trac en acajou, le dessus amovible recouvert de cuir brun usagé. Époque Restauration. Largeur: 113 cm Profondeur: 57 cm
Mes ordres d'achat