Deux bergères à dossier droit en noyer sculpté... - Lot 176 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 176
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Deux bergères à dossier droit en noyer sculpté de feuillages. L'une d'époque Louis XV, l'autre de style Louis XV. (Avec d'importantes restaurations notamment aux pieds avant). Hauteur: 100 cm Largeur: 77 cm
Mes ordres d'achat