Garniture de cheminée en porcelaine du Japon... - Lot 181 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 181
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Garniture de cheminée en porcelaine du Japon à décor Imari composé de: deux grands vases couverts (hauteur: 59 cm); un vase couvert plus petit (hauteur: 39 cm) et deux vases en forme de gourdes à petites anses ajourées vases (hauteur: 25 cm). XVIIIe siècle. (Nombreux accidents).
Mes ordres d'achat