Deux lampes bouillotte en bronze doré, le... - Lot 183 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 183
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Deux lampes bouillotte en bronze doré, le luminaire à trois bras; avec une troisième à deux bras de lumière (l'un accidenté). XIXe siècle. (Accidents et usures). Hauteur: 72, 64 et 47 cm
Mes ordres d'achat