Console en bois redoré, la ceinture ajourée... - Lot 192 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 192
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Console en bois redoré, la ceinture ajourée d'une coquille, sculpté de feuillages peint en vert, dessus de marbre blanc. Époque Louis XV (restaurations). Hauteur: 82 cm - Largeur: 93,5 cm - Profondeur: 53,5 cm
Mes ordres d'achat