Console en bois redoré, la ceinture ajourée... - Lot 193 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 193
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Console en bois redoré, la ceinture ajourée de rocailles et sculptée de feuillages; les montants ornés de dragons réunis par une entretoise. Estampille non identifiée PLP (au sommet des deux montants). Époque Louis XV. Dessus de marbre blanc (restaurations). Hauteur: 80 cm - Largeur: 97 cm - Profondeur: 48,5 cm
Mes ordres d'achat