Table à écrire en acajou rectangulaire à... - Lot 197 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 197
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Table à écrire en acajou rectangulaire à deux tiroirs, reposant sur des pieds en gaine à roulettes. Époque Louis-Philippe. (Accidents). Hauteur: 71 cm - Largeur: 95,5 cm - Profondeur: 47 cm
Mes ordres d'achat