Paire de bergères à dossier cintré en cabriolet,... - Lot 202 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 202
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Paire de bergères à dossier cintré en cabriolet, en bois peint et doré, sculptées de pilastres et reposant sur des pieds fuselés à cannelures rudentées; avec un petit tabouret de pied. Style Louis XVI. (Accidents). Hauteur: 91 cm - Largeur: 60 cm - Profondeur: 68 cm
Mes ordres d'achat