Table de chevet ovale en acajou ouvrant à... - Lot 210 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 210
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Table de chevet ovale en acajou ouvrant à un rideau coulissant, les montants réunis par une tablette d'entretoise; dessus de marbre bleu Turquin à galerie. Époque Louis XVI. (Accidents). Hauteur: 74 cm - Largeur: 49 cm Profondeur: 36,5 cm
Mes ordres d'achat