Suite de trois fauteuils, trois chaises et... - Lot 213 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 213
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Suite de trois fauteuils, trois chaises et une bergère en acajou mouluré et sculpté de palmettes et enroulements, le dossier légèrement cintré, recouverts de tapisserie au point à rayures bleu et jaune. Époque Restauration. (Avec une galette supplémentaire). Fauteuil: Hauteur: 92 cm - Largeur: 56 cm Bergère: Hauteur: 93 cm - Largeur: 57 cm
Mes ordres d'achat