Commode en placage d'acajou à quatre tiroirs,... - Lot 219 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 219
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 800EUR
Commode en placage d'acajou à quatre tiroirs, à colonnes détachées; dessus de marbre noir. Époque Empire. Hauteur: 96 cm - Largeur: 132 cm Profondeur: 64 cm
Mes ordres d'achat