Lustre à douze lumières en bronze doré et... - Lot 226 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 226
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 9 000EUR
Lustre à douze lumières en bronze doré et patiné, orné de masques de femmes et terminé en bas par une pomme de pin; suspendu par des chaînes à une rosace. Époque Empire. Hauteur: 120 cm environ Diamètre: 72 cm
Mes ordres d'achat