Lit de côté en bois laqué à deux dossiers... - Lot 244 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 244
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Lit de côté en bois laqué à deux dossiers cintrés avec des colonnes cannelées d'un côté. Époque Louis XVI. (Manque au sommet des colonnes). Hauteur: 125 cm - Largeur: 204 cm Profondeur: 118 cm
Mes ordres d'achat