Crucifix en ivoire sculpté et bois noirci.... - Lot 251 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 251
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Crucifix en ivoire sculpté et bois noirci. XIXe siècle. Avec plaque gravée au revers "Armand de Pomereu (2 mai 1907)". Hauteur: 56 cm - Largeur: 27,5 cm
Mes ordres d'achat