Porte-cartes en bronze patiné et doré à décor... - Lot 272 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 272
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Porte-cartes en bronze patiné et doré à décor d'angelots portant des cornes d'abondance. Époque Restauration. Hauteur: 20 cm - Largeur: 20 cm
Mes ordres d'achat