Paire de vases en porcelaine de Paris de... - Lot 282 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 282
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Paire de vases en porcelaine de Paris de forme Médicis, à cartouches de vases de fleurs sur fond doré. Époque Restauration. (Éclats et usures). Hauteur: 32,5 cm
Mes ordres d'achat