Chaise en bois naturel avec un piétement... - Lot 286 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 286
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Chaise en bois naturel avec un piétement en os de mouton. Fin du XVIIe siècle. (Accidents). Recouverte de cuir brun. Hauteur: 105 cm
Mes ordres d'achat