Armoire en bois fruitier ouvrant à deux portes... - Lot 307 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 307
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Armoire en bois fruitier ouvrant à deux portes à décor de flèches croisées, pampres de vignes dorées et peintes en noir. Début du XIXe siècle. Hauteur: 230 cm - Largeur: 148 cm Profondeur: 60 cm
Mes ordres d'achat