Guéridon circulaire en acajou et trois pieds... - Lot 310 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 310
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Guéridon circulaire en acajou et trois pieds en colonnes; dessus de marbre gris veiné. (En suite avec la console n° 309, n°274 et le secrétaire n° 281). Époque Restauration. Hauteur: 71 cm Diamètre: 80 cm
Mes ordres d'achat