Petite table en auge ouvrant à deux tiroirs... - Lot 333 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 333
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
Petite table en auge ouvrant à deux tiroirs à décor de rinceaux de bois clair sur fond de palissandre. Époque Restauration. (Accidents). Hauteur: 75 cm - Largeur: 57 cm Profondeur: 40 cm
Mes ordres d'achat