CLASSIQUES FRANÇAIS et divers. Première moitié... - Lot 125 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 125
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
CLASSIQUES FRANÇAIS et divers. Première moitié du XIXe siècle, principalement. - Ensemble d'environ 270 volumes reliés, la plupart in-8. BEAUMARCHAIS, CORNEILLE, GENLIS, MONTAIGNE, REVUE BRITANNIQUE, LE SPECTATEUR FRANÇAIS AU XIXe SIÈCLE, etc
Mes ordres d'achat