CLASSIQUES GRECS ET LATINS. Première moitié... - Lot 126 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 126
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
CLASSIQUES GRECS ET LATINS. Première moitié du XIXe siècle. - Ensemble d'environ 90 volumes in-8 reliés. CÉSAR, PLUTARQUE, TACITE, etc
Mes ordres d'achat