HISTOIRE. XVIIIe siècle. - Ensemble d'environ... - Lot 134 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 134
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 600EUR
HISTOIRE. XVIIIe siècle. - Ensemble d'environ 60 volumes in-4 et in-folio reliés, reliures frottées. AGUESSEAU, BIBLE avec commentaires par dom Calmet, FONTENELLE, POLYBE, etc
Mes ordres d'achat