LITTÉRATURE. XIXe siècle. - Ensemble d'environ... - Lot 158 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 158
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
LITTÉRATURE. XIXe siècle. - Ensemble d'environ 270 volumes reliés, principalement in-12. DUMAS père, HUGO, PIGAULT-LEBRUN, SAND, SOULIÉ, etc
Mes ordres d'achat