LITTÉRATURE ET HISTOIRE, XXe siècle, et divers,.... - Lot 163 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 163
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 400EUR
LITTÉRATURE ET HISTOIRE, XXe siècle, et divers,. - Ensemble d'environ 200 volumes reliés, la plupart in-12. Ouvrages de Jacques BAINVILLE, Henri BÉRAUD, Paul CHACK, Paul CLAUDEL, Alphonse DAUDET, Pierre GAXOTTE, Thierry MAULNIER, Henry de MONTHERLANT, Marcel PRÉVOST, Ernest RENAN, Paul-Jean TOULET, textes de classiques français, étrangers et gréco-latins, ETC
Mes ordres d'achat