Tharaud (Jérôme et Jean)

Lot 179
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
Tharaud (Jérôme et Jean)
Ensemble de 60 volumes de formats divers, soit 45 volumes reliés et 15 plaquettes brochées placées sous trois emboîtages; les reliures (avec têtes dorées) et les chemises d'emboîtage sont en demi-chagrin bordeaux mosaïqué homogène, quelques dos passés avec rares accrocs. La plupart en éditions originales, et plus de la moitié sur grand papier
Mes ordres d'achat