VOYAGES, XIXe siècle, et divers. - Ensemble... - Lot 184 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 184
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
VOYAGES, XIXe siècle, et divers. - Ensemble de 15 volumes reliés, in-folio ou grand in-4. CHARNAY (Les Anciennes villes du Nouveau monde), JACQUEMART et LE BLANT (Histoire artistique, industrielle et commerciale de la porcelaine), etc
Mes ordres d'achat