Attribué à Filippo JUVARRA (1676-1736)

Lot 38
Estimation :
600 - 800 EUR
Projet de décoration des murs et du plafond d'une galerie Plume, encre noire, aquarelle. 29 x 39,5 cm Provenance: Cachet en bas à gauche (Bibliothek Tiroler Glasmalerei).
Mes ordres d'achat