MARSEILLE

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
MARSEILLE
Plat ovale à bord contourné, décor polychrome de fleurs et papillon. (Éclat). Fabrique de la Veuve Perrin, XVIIIe siècle. Longueur: 33 cm
Mes ordres d'achat