Important service de table en porcelaine... - Lot 145 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 145
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Important service de table en porcelaine de Paris à décor polychrome et or d'oeillets et guirlandes fleuries. Il comprend quarante-huit assiettes plates, dix-sept creuses, un bol, trois légumiers carrés couverts et cinq raviers longs. Signé B. Potte.
Mes ordres d'achat