Petit groupe de quatre personnages en noix... - Lot 149 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 149
Estimation :
300 - 350 EUR
Petit groupe de quatre personnages en noix sculptée. Fin du XVIIIe ou du début du XIXe siècle. Hauteur: 8 cm
Mes ordres d'achat