Portique en ébène en forme de baldaquin mouvementé... - Lot 165 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 165
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Portique en ébène en forme de baldaquin mouvementé à ornementation de pots à feu, urnes, rinceaux et mascarons en bronze doré. (Petits accidents). Style Louis XIV. Hauteur: 42,5 cm - Largeur: 36 cm Profondeur: 14 cm
Mes ordres d'achat