Reliquaire en forme d'autel sous un portique... - Lot 173 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 173
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Reliquaire en forme d'autel sous un portique à quatre colonnes en paperolles, papiers dorés et en os tourné orné d'une miniature. Dans une boite-cadre en placage d'acajou. Italie, début du XIXe siècle. Hauteur: 34 cm - Largeur: 30 cm
Mes ordres d'achat