Éventail à vingt-deux brins d'os, les maître-brins... - Lot 184 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 184
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Éventail à vingt-deux brins d'os, les maître-brins plaqués d'écaille et de nacre. Feuille ornée d'une gouache avec une scène galante champêtre. Début du XIXe siècle. Longueur: 29,5 cm
Mes ordres d'achat