Cabinet Bargeño en noyer teinté ouvrant à... - Lot 264 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 264
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Cabinet Bargeño en noyer teinté ouvrant à un abattant découvrant des niches et des tiroirs à arcatures. Serrure à moraillon de fer doré. (Accidents). Espagne, en partie du XVIIe siècle. Hauteur: 54 cm - Largeur: 91 cm Profondeur: 39 cm
Mes ordres d'achat