Grand coffre à couvercle bombé, à décor marqueté... - Lot 284 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 284
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
Grand coffre à couvercle bombé, à décor marqueté de motifs géométriques en bois fruitier. Poignées latérales tombantes en laiton. Base sur plinthe échancrée. Travail autrichien, époque Biedermeier. Hauteur: 77 cm - Largeur: 115 cm Profondeur: 60 cm
Mes ordres d'achat