Commode en placage d'acajou flammé ouvrant... - Lot 287 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 287
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Commode en placage d'acajou flammé ouvrant à quatre tiroirs dont un en doucine. Dessus de marbre noir moucheté. Époque Restauration. Hauteur: 90 cm - Largeur; 130 cm Profondeur: 60 cm
Mes ordres d'achat