Fauteuil gondole à dossier cintré et paire... - Lot 289 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 289
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 200EUR
Fauteuil gondole à dossier cintré et paire de chaises gondole à châssis à dossier ajouré à bandeau. Pieds en sabre. Époque Restauration. Fauteuil: Hauteur: 84 cm - Largeur: 60 cm Profondeur: 48 cm Chaises: Hauteur: 80 cm - Largeur: 48 cm Profondeur: 40 cm
Mes ordres d'achat