Console d'applique rectangulaire en placage... - Lot 290 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 290
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Console d'applique rectangulaire en placage d'acajou ouvrant à un tiroir. Montants antérieurs en colonnes à bagues et chapiteaux de laiton. Base socle. Dessus de marbre gris Sainte-Anne. (Accidents). Époque Empire. Hauteur: 84,5 cm - Largeur: 81 cm Profondeur: 38 cm
Mes ordres d'achat