Table à jeu à plateau mouchoir en placage... - Lot 294 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 294
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Table à jeu à plateau mouchoir en placage d'acajou et filets, cannelures et moulures de laiton ouvrant à un tiroir. Pieds fuselés cannelés à bases et sabots de bronze. Style Louis XVI, fin du XIXe siècle. Hauteur: 76 cm - Largeur: 55 cm
Mes ordres d'achat