Deux paires de fauteuils cannés à dossier... - Lot 301 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 301
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Deux paires de fauteuils cannés à dossier plat en noyer sculpté feuillagé. Pieds cambrés à entretoise en X. Style Louis XV. (Accidents au cannage).
Mes ordres d'achat