Table de salon de forme rognon en bois de... - Lot 307 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 307
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Table de salon de forme rognon en bois de placage et marqueterie. Elle ouvre par un tiroir, pieds cambrés reliés par une tablette, plateau à galerie en laiton ajouré. XIXe siècle, style Transition.
Mes ordres d'achat