Table à jeux à plateau serviette en placage... - Lot 313 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 313
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Table à jeux à plateau serviette en placage de ronce de noyer, thuya, amarante et moulures de laiton à décor marqueté d'un trophée de musique dans un encadrement de filets à grecques et acanthes. Pieds fuselés cannelés à sabots toupie. Style Louis XVI, seconde moitié du XIXe siècle. Hauteur: 75 cm - Largeur: 87 cm Profondeur: 43,5 cm
Mes ordres d'achat