Paravent à trois feuilles en cuir polychrome... - Lot 320 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 320
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Paravent à trois feuilles en cuir polychrome argenté, gaufré de motifs feuillagés et rinceaux. Style Louis XV, époque Napoléon III. (Accidents). Feuilles: 165 x 58 cm
Mes ordres d'achat