Paire de tapis persans Tebriz à décor polychrome... - Lot 330 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 330
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Paire de tapis persans Tebriz à décor polychrome de rinceaux fleuris sur fond bleu. Bordure de fleurs sur fond rouge entre quatre galons. Hauteur: 206 cm - Largeur: 132 cm
Mes ordres d'achat