Tapis Kechan à décor polychrome de fleurs... - Lot 333 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 333
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Tapis Kechan à décor polychrome de fleurs et palmettes sur fond crème. Bordure à fond crème entre deux larges galons. 200 x 135 cm
Mes ordres d'achat