Spatule de toilette. Bronze patine de fouille.... - Lot 26 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 26
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Spatule de toilette. Bronze patine de fouille. Le sommet représente un animal, peut-être un dauphin ? Époque romaine, Ier-IIe siècle après J.-C. Hauteur: 13 cm
Mes ordres d'achat